loading
leomik shop Интернет-магазин
спортивных товаров
27 июля

Что подарить ребенку? Подарки для детей.

В этой статье мы расскажем что подарить даже самому маленькому малышу на день рождения.

Что подарить ребенку на 6 месяцев?

Дети этого возраста еще не играют, но игрушки им интересны формами и цветами. Особенно игрушки, которые издают звуки. В этом возрасте развивается осязание, зрение, слух и моторика.

что подарить на пол года

Лучший подарок на полгода: погремушка-прорезыватель, подвесная игрушка, неваляшка, развивающая панель или столик, пирамидка, развивающий коврик, пособия для раннего развития, простые сортеры, толстые картонные книжки, ходунки, шезлонг или электрокачели.

В помощь родителям можно подарить:

 Радионяня Увлажнитель Стул для кормления массажный мяч многоразовые подгузники

Что лучше не дарить: косметику и подгузники — скорее всего родители запаслись ими еще до рождения ребенка; одежду — ребенок растёт очень быстро и есть вероятность, что вы не угадаете с размером; мягкие игрушки — они накапливают пыль и могут стать источником аллергии ребенка.

Что подарить ребенку на 1 год?

В этом возрасте ребенок начинает активно изучать окружающий мир.

Что подарить на год

Лучший подарок на 1 год: небольшой мячик, кубики, кукла, машинка, книжка для самых маленьких, игрушка-каталка на палочке или веревочке, большая машина-каталка, толстая картонная книжка с яркими картинками, мягкий коврик-пазл, орто-коврики для профилактики плоскостопия, прыгун или лошадка-качалка, игровая палатка, конструкторы для самых маленьких (мягкие или не сложные, например, Lego Duplo).

 Каталки-игрушки Каталки Мягкий пол Орто-коврики Прыгуны

Большая часть этих подарков актуальна и в 2-3 года, поэтому выбирайте практичные и прочные игрушки.

Что лучше не дарить: игрушки с мелкими деталями — ребенок все тянет в рот и может подавиться.

Что подарить ребенку на 2 года?

Что подарить ребенку на два года

Лучший подарок на 2 года: качели, спортивный уголок, наборы для лепки, наборы для рисования, вкладыши и мозаика, сложные сортеры, конструктор типа Lego, трехколесный велосипед, коляска для кукол, парковка для машин, надувной или сухой бассейн, кулер.

Спорткомплексы Все для рисования Все для лепки Конструкторы Lego Мозаика и вкладыши

Что подарить ребенку на 3 года?

Что подарить ребенку на три года

Лучший подарок на 3 года: книга со сказками, наборы для сюжетно-ролевых игр, шнуровка, мягкая игрушка, музыкальный инструмент, мольберт, парта (набор со столом и стулом), железная дорога.

Что подарить ребенку на 4 года?

Что подарить ребенку на четыре года

Лучший подарок на 4 года: наборы для игр с песком, развивающие игры, кукольный театр, пластилин или цветная бумага, обучающие планшеты, книжки с наклейками и головоломками.

Что подарить ребенку на 5 лет?

Что подарить ребенку на пять лет

Лучший подарок на 5 лет: велосипед, самокат, ролики, раскраски, домино, пазлы, кубики с буквами, игры для обучения счету и чтению, мозаика, настольная игра, наборы инструментов для мальчиков, детские кухни для девочек, настольный футбол или хоккей, глобус или атлас.

Читайте также